Какие документы нужны на раздел имущества в разводе?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие документы нужны на раздел имущества в разводе ? Имеется общий ребёнок

, Денис Звягинцев, г. Уфа
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте,  Денис. Вам нужно подготовить исковое заявление, согласно ст.131-132 ГПК РФ, оплатить госпошлину, исходя из цены иска, приложить документы о праве собственности того имущества, которое полагаете делить, копию свидетельства о расторжении брака  и подать все документы в суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.