Как восстановаить собственное жилье, если был прописан в бараке, который снесли во время отбывания наказания?

Здравствуйте меня посадили в тюрьму не достигшего 18 летнего возраста, на срок 6 л, 6 м, в 2005году, я был прописан в много квартирном бараке, пока я отбывал срок наказания барак снесли, не кому не чего не дали кто был прописан в этой квартире, а соседи все получили квартиры! Я освободился с мест лешение свободы, и у меня не прописки не крыши над головой! Помогите пожалуйста! Если это возможно!

, александр, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. С вашей ситуацией надо разбираться. По чьей инициативе  вас выписали, была ли квартира приватизирована или это был соц.найм. Да и почему вы  столько лет после отбытия наказания никуда не обращались. Сейчас обращаться в суд бессмысленно, т.к. все сроки прошли. Можно пойти другим путем. Обратитесь ко мне в чат. Я из Прокопьевска.