Как можно дозвониться до своего пристава?

Здравствуйте мой муж перевел алименты приставам ещё 12 го числа, но мне на счёт они так и не поступили...почему?пристав который ведёт дело работает толн Вт и четверг, а дозвониться до них не возможно...я сижу в декрете денег не хватает а они ещё задерживают перевод денег

, Вероника Кушнарева, г. Пермь
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Вы можете написать жалобу на действия вашего судебного пристава его непосредственному начальству. Направить ее можно почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.

Марина Пирогова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Вероника.

Это распространенная практика, что приставы не отвечают на телефонные звонки, кормят «завтраками». Наиболее эффективным способом будет сходить к Вашему приставу на личный прием и заодно заглянуть к старшему приставу (начальнику).