Как написать отзыв в суд, если я не согласна с суммой за юридические услуги?

Не согласна с суммой оказания юридических услуг, завышена сумма. Как написать отзыв в арб.суд ПРИКРЕПИЛА ФАЙЛ

  • ЗАЯВЛЕНИЕ ЭСК
    .jpg
, Светлана, г. Иваново
Юлия Гусева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!
Для того, чтобы оспорить стоимость оказания юридических услуг, по общему правилу, необходимо доказать, что рыночная стоимость спорных юридических услуг другая (в данном случае — ниже).
Согласно имеющейся судебной практике, а именно, заключениям экспертов по данным вопросам, размер вознаграждения юристов не должен превышать 15 процентов от суммы иска. Так как из прикрепленного документа сумма иска не видна, то, для начала, проверьте это соотношение.
За помощью в составлении отзыва в арбитражный суд, обращайтесь в чат. Я изучу все имеющиеся документы и составлю аргументированный отзыв.