Должна ли я разыскивать воспитателя, когда привожу ребенка в детский сад?

Добрый день! Утром привела ребёнка в детский сад на улице не было воспитателя и детей поднялась в группу там тоже не было в это время она общалась с другим воспитателем в другой группе. ДОЛЖНА ЛИ Я БЕГАТЬ И РАЗЫСКИВАТЬ ВОСПЕТАТЕЛЯ.

, Марина, г. Грязовец
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина.

Воспитатель в рабочее время обязан находиться на рабочем месте.

Обратитесь с жалобой к заведующей садом, попросите проследить за порядком.