Возможно ли получение разрешения из органов опеки на продажу квартиры несовершеннолетним?
Добрый день. подскажите при продаже квартиры несовершеннолетним (100 собственник, расположена в районном центре, стоимость 2000000, площадь 59 кв.метров, 2 -х комнатная), что надо предоставить в органы опеки для получения разрешения на продажу квартиры? Мама хочет через куплю-продажу оформить квартиру на сына (собственник мама 100 процентов,квартира в областном центре стоимость 2650000 руб, площадь 53,4 кв.метра, 2-х комнатная), Что предоставить в органы опеки? Планируется покупка 1 комнатной квартиры площадью 40 кв. метров.