Хамское отношение к своим подчинённым и к клиентам а также не соблюдение графика работы

Подскажите пожалуйста,как написать грамотно коллективную жалобу на директора магазина, за хамское отношение к своим подчиненным?

, Станислав, г. Белгород
Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте Станислав. Такую жалобу пишут в свободной форме с изложением всех обстоятельств, которые можете подтвердить. Типовой формы жалобы не существует.

Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Пожаловаться на нарушение Ваших трудовых прав можете в трудинспекцию и прокуратуру. Если будет выявлены факты нарушений, то руководителя могут привлечь к административной ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ.