Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
932 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хамское отношение к своим подчинённым и к клиентам а также не соблюдение графика работы

Подскажите пожалуйста,как написать грамотно коллективную жалобу на директора магазина, за хамское отношение к своим подчиненным?

12 Октября 2013, 06:11, вопрос №255316 Станислав, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сагидуллина Светлана
    Юрист, г. Нижневартовск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Станислав. Такую жалобу пишут в свободной форме с изложением всех обстоятельств, которые можете подтвердить. Типовой формы жалобы не существует.

    12 Октября 2013, 06:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Погожева Наталья
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Пожаловаться на нарушение Ваших трудовых прав можете в трудинспекцию и прокуратуру. Если будет выявлены факты нарушений, то руководителя могут привлечь к административной ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ.

    12 Октября 2013, 09:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats