8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если не явиться в суд после неуплаты штрафа по статье 228 часть 1?

В марте 2018 года у меня был суд по статье 228.ч1 и мне назначили штраф 10000 руб ,я его не выплатил.что будет если не явиться в суд после неуплаты штрафа по статье 228 часть 1

17 октября 2019, 08:41, Александр, д. Пасегово
Татьяна Красикова
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Рассмотрят дело без Вас и вынесут решение. Суд вправе рассмотреть дело в случае неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, если ими не представлены сведения о причинах неявки или суд признает причины их неявки неуважительными

Соответствующие органы вправе ходатайствовать перед судом о замене наказания в случае злостного уклонения осужденным от уплаты штрафа.



Согласно ч. 1 ст. 32 УИК РФ злостно уклоняющимся от уплаты штрафа признается осужденный, не уплативший штраф в течение 30 дней со дня вступления приговора в законную силу.
17 октября 2019, 09:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Здравствуйте подскажите что будет если не явился на суд по статье 158 часть 3?
Здравствуйте подскажите что будет если не явился на суд по статье 158 часть 3?
05 мая, 14:38, вопрос №3036733, Вячеслав, г. Якутск
1 ответ
Хищения
Подскажите пожалуйста что будет если не явился на суд по статье 158 часть 3?
Подскажите пожалуйста что будет если не явился на суд по статье 158 часть 3?
05 мая, 14:31, вопрос №3036732, Вячеслав, г. Якутск
2 ответа
Наркотики
Что будет если не явиться на суд, как можно избежать наказания при не явке на суд, статья 228 первая часть
Что будет если не явиться на суд, как можно избежать наказания при не явке на суд, статья 228 первая часть
13 июля 2020, 16:04, вопрос №2820359, ирина, г. Москва
5 ответов
Административное право
Что будет, если не явиться по вызову?
Пришло такое извещение(приложил фото). Что будет, если не явится по адресу? Какой штраф я должен буду заплатить?
07 ноября 2019, 12:30, вопрос №2579408, валерий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Что будет, если не явиться в суд по уголовному делу по ст 264 ч 1?
Что будет если не явиться в суд по уголовному делу ст 264 ч.1. Первый раз взывали по телефону, я не явился, потом пытались дозвониться во время рабочего дня т.к на производстве лекарственных средств запрещены телефоны, я соответственно не брал с собой телефон следовательно они так мне и не до дозвонились, прислали повестку! Так что мне может грозить если я снова не явлюсь!
17 сентября 2017, 14:43, вопрос №1754128, Сергей, г. Курск
2 ответа
Дата обновления страницы 17.10.2019