Наказание после задержания с наркотиками, если уже есть судимость по статье 228 часть 1

Добрый день поймали наркотой 05 г на приэтом есть стотья 228 часть1 что мне можит быть за это скажите позалуста

, иван, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
поймали наркотой 05

иван

Иван,

что именно за наркотик? в зависимости от его вида может быть либо ответственность, либо уголовная.

что мне можит быть за это скажите позалуста

иван

Ну откуда ж мы можем это знать заранее? Прежде всего, нужно определиться, что за наркотик, и подпадает ли его количество под действие уголовного закона.

А остальное уже на усмотрение суда в рамках статьи закона.