Как обезопасить себя, если родной брат грозит лишением свободы?

Родной брат из за личной неприязни к моему мужу угрожал постоянно что посадит его , т.к дружит с пол города полицией , через 2 года он так и сделал . , я просила звонила его друзьям которые задержали мужа но они лишь смеялись надо мною. А теперь брат грозится что и я следующая , что мне делать куда писать у меня дочери 1 год , маму он не слышит она между нами разрывается , только он и родственников всех убедил в том что я самая ужасная в мире , наверное нужно уже наследство раз он на даёт жизни мне и мою семью оставил без главы семьи . А если он и мне как мужу подложит травы ну я то смогу доказать пусть анализ у меня берут . Вообщем никогда не думала что родные люди так могут

  • F9CE2A8D-0D3B-46C0-ADD9-69E55FC51254
    .png
  • AE9C473B-C5D2-4E34-AF5F-1B2C5A5D6A6C
    .png
, анна, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Родной брат из за личной неприязни к моему мужу угрожал постоянно что посадит его, т.к дружит с пол города полицией, через 2 года он так и сделал., я просила звонила его друзьям которые задержали мужа но они лишь смеялись надо мною. А теперь брат грозится что и я следующая, что мне делать куда писать у меня дочери 1 год, маму он не слышит она между нами разрывается, только он и родственников всех убедил в том что я самая ужасная в мире, наверное нужно уже наследство раз он на даёт жизни мне и мою семью оставил без главы семьи. А если он и мне как мужу подложит травы ну я то смогу доказать пусть анализ у меня берут. Вообщем никогда не думала что родные люди так могут

анна

Анна.

при таких обстоятельствах Вам действительно не стоит оставаться в той же местности, где живёт Ваш брат. Вам следует подумать о переезде в другой город.

Каких либо правовых способов повлиять на Вашего брата нет.