Как рассчитать сумму долга по кредиту?

здравствуйте вы не подскажете если к примеру один займ взяла на 30тысяч просрочка месяц вы бы не могли мне написать или просчитать за три месяца сумма 90тысяч набежит или больше.в цифрах напишите мне пожайлуста.в день идет один процент.и когда перестанет растити долг?спасибо

, наталия, г. Сыктывкар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте,, Наталия! Если вы заключили договор займа в соответствии со ст. 807 Гражданского кодекса РФ, то проценты начисляются согласно условиям данного договора. Если как вы пишете, это 1% в день, то в месяц это 30 или 31%, получается в месяц-это минимум 9 000 рублей, а за три месяца минимум- 27 000 рублей.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

наталия
Клиент, г. Сыктывкар
хорошо.спасибо вам обращусь обязательно