Как быть, если я не хочу забирать свой заказ?

Доброго времени суток! Заказали товар в интернете, заведомого от одного человека, а на деле оказалось что они аферисты.И не из Москвы пришёл товар, а из Ижевска.Человек на которого они изначально ссылались, знать оних ничего незнает! Ничего не подписывали, не платили.Изначально нам сказали, если вдруг передумаете, то обратная отсылка проплачена (15 дней на почте)сказала менеджер.Когда посылка пришла, начались прозвоны с молчанием в трубке.А сегодня пришла угроза, что в ближайшие 2 дня пени за несоблюдение договорных обязательств.Какой договор? Никакого договора же не было… Что нам делать? Идти в полицию? Так как изначально они нас обманули про хозяина этого товара.А на сайт после разговора вдруг попасть нельзя было, чтобы сделать сразу отказную.Подскажите пож-та…

, Роман, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Роман! Вы товар получили на почте и оплатили его или нет? По поводу угроз можете написать заявление в полицию. Что касается неустойки, пусть обращаются в суд.