Могут ли меня посадить, если девушка забеременела?

Мне 17 лет, а девушке с которой произошёл половой акт 14. Могут ли меня посадить, если она забеременела?

, Данил, г. Краснодар

Добрый день,

Если у Вас все произошло по обоюдному согласию, то не могут.

 Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, (ч. 1 ст. 134 УК РФ).

Обратите внимание на возраст…

достигшим восемнадцатилетнего возраста,

На момент полового сношения Вам было 17 лет.

С уважением,