Можно ли в данном случае считать ошибку в документе?

Добрый день! Подскажите куда обращаться если в свидетельстве о рождении у ребёнка в фамилии буква ё, у родителей буква е и в паспорте и в свидетельстве о браке. Год рождения у ребёнка 1999. Это является ошибкой? Или е и ё в документах одно и тоже?

, Екатерина, г. Кстово
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Екатерина.

Конечно является. И в последующем у ребёнка из-за этого могут возникнуть проблемы. В случае невозможности урегулирования с органами ЗАГС данного несоответствия обращайтесь в суд, для получения судебного решения об исправлении ошибки.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.