572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как доказать вину мастера, который не доделал работу?

Мастер делал ремонт в ванной. По договору 100 % предоплата. И срок до 11 октября был. Работу сдал 12 октября, но акт не предоставил. На словах договорились, что он доделает недочёты. Но после трубку не берет, на смс не отвечает. После в вайбер в группе где его жена давала рекламу я показала фото как он сделал ремонт. Так после этого он мне позвонил и угрожал судом. Что я занимаюсь антирекламой и работы у него сделаны по ГОСТу. А он швы не все замазал, плитка надломлена, полотенцесушитель непонятно как торчит из короба

IMG_2019101IMG_20191015_082658.jpg5_082658.jpg
IMG_2019101IMG_20191012_162053.jpg2_162053.jpg
IMG_2019101IMG_20191012_162012.jpg2_162012.jpg
IMG_2019101IMG_20191012_162006.jpg2_162006.jpg
IMG-6e97c9539430cd7ff0d85b421aIMG-6e97c9539430cd7ff0d85b421a1d7a31-V.jpg1d7a31-V.jpg
16 Октября 2019, 21:39, вопрос №2552460
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
9,8
Рейтинг Правовед.ru
1415
ответов
471
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать содержание заключенного договора, мастер заключил с вами договор в качестве физического или юридического лица; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», Гражданским кодексом РФ.
 
В претензии укажите свои требования.
 
Вы можете обратиться в суд, если есть основания.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.

17 Октября 2019, 08:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.