Как доказать вину мастера, который не доделал работу?

Мастер делал ремонт в ванной. По договору 100 % предоплата. И срок до 11 октября был. Работу сдал 12 октября, но акт не предоставил. На словах договорились, что он доделает недочёты. Но после трубку не берет, на смс не отвечает. После в вайбер в группе где его жена давала рекламу я показала фото как он сделал ремонт. Так после этого он мне позвонил и угрожал судом. Что я занимаюсь антирекламой и работы у него сделаны по ГОСТу. А он швы не все замазал, плитка надломлена, полотенцесушитель непонятно как торчит из короба

  • IMG_20191015_082658
    .jpg
  • IMG_20191012_162053
    .jpg
  • IMG_20191012_162012
    .jpg
  • IMG_20191012_162006
    .jpg
  • IMG-6e97c9539430cd7ff0d85b421a1d7a31-V
    .jpg
, татьяна, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать содержание заключенного договора, мастер заключил с вами договор в качестве физического или юридического лица; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», Гражданским кодексом РФ.

В претензии укажите свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.