Как оспорить покупку комнаты мужем на мат капитал?

Машеническим путем мой муж купил мне комнату за материнский капитал хотя ребенок на кого выдовали сиртификат ему не кем не евляеться а муж имеет долю и щитаеться собствеником как и я и имеет долю что мне с этим делать куда обратиться я с ним уже давно не проживаю но состою в браке и развод он мне не дает а я многодетная мать

, жанна, г. Москва
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Добрый вечер. Первое что хочется Вам сказать, конечно, в полицию. Но, чтобы без Полиции, надо более точно и подробно изложить проблему .