Заставляют принимать технику не по штату как отказаться?
В настоящий момент являюсь ВрИО передающего радио центра заставляют принимать приемники!!! хотя приемный центр есть и техника явно принадлежит им
да и контрактник сдающий с приемного что делать? у меня гражданские без допуска!
А передаем СС!!!
, Денис, с. Севастополь
Олег Феофанов
Добрый день. В связи с чем Вас заставляют принимать имущество? Вы назначены на должность?