Какие есть нюансы для участника торгов по ФЗ 127 о банкротстве, ст 179 п 2.?

ФЗ 127 о банкротстве, ст 179 п 2. Какие есть нюансы для участника торгов? Стоит ли вообще участвовать в этих торгах? К лицам преимущественного права приобретения имущества должника, я не отношусь. Большое спасибо.

, Сергей, г. Ижевск

Добрый день,

В общем то все нюансы реализации данного вида имущества как раз в данной статье и указаны. Будут определенные особенности в зависимости от вида должника, залоговое или нет имущество и т.п.

Таким образом, на ваш вопрос можно ответить только изучив конкретные торги. Что касается того, надо ли вам участвовать в торгах, это вопрос не правовой, решать в любом случае вам, все зависит от экономической целесообразности.