Можно ли не подавать заработок за два летних месяца, чтобы получилось оформить субсидию?

Здравствуйте, я студент, получаю небольшую стипендию, но летом работала официально 2 месяца где получила приличную сумму. И теперь доход превышает прожиточный минимум. Но хочу оформить субсидию. Можно ли не подавать заработок за эти два месяца, чтобы получилось оформить субсидию?

, Ксения, г. Новосибирск
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Добрый вечер, Ксения. Попробуйте. Но соцзащита может проверить информацию, и в этом случае Вам придется вернуть деньги государству. Желаю удачи!