Смогу ли я сдать на права по месту жительства?

добрый день, я живу в питере, суд по лишению был в москве, и праава мои отправили в москву, теорию в питере сказали что не могу сдать потомучто я должен предоставить справку из гаи о отм что они здесь, тогда меня допустят на экзамен на ш. революции та сказали, я позвонил в москву в гаи где они лежат, они мне ответили что это всё чушь, что я могу сдавать теорию по месту жительства без проблем. что мне делать?

, михаил, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Михаил. Да, вы имеете право сдавать экзамен после лишения по месту жительства. ЕСли вам в этом отказывают получите письменный отказ, и сможете его обжаловать в суд, в случае необходимости. Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ  «О безопасности дорожного движения» .

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.