Как быть, если хозяйка нам не отдает свои вещи?

Мы снимали дом теперь хозяйка отказывается отдавать наши вещи а там телевизор стоимостью 10000 насосная станция 7000 и унитаз в размере 5000 тысяч рублей как поступить в такой ситуации??

, Надежда, г. Екатеринбург
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Можно обратиться  в суд, с исковым заявлением о возврате имущества. Единственное, нужно будет доказать, что вещи принадлежат вам, т.е какие нибудь чеки и квитанции предоставить.