Звонок из прокуратуры Москвы о выплате компенсации

Звонок из Прокуратуры Москвы по телефону: +74991136564. Из дежурной части от Филипенко Арсена Николаевича (его т:84957995965 по которому перезвонить, если что то не ясно). Якобы раскрыта мошенническая группа и я являюсь потенциальным потерпевшим, которому полагается компенсация в размере 500000р. Номер постановления 3516/18 от 20 октября 2018г. просил ему перезвонить, если что то не поняли. Нашим делом занимается финансист Малышева Наталья Николаевна. ее т: 84957905200. 84957905104. Просили перезвонить, согласны ли получить или дело будет отправлено в архив на утилизацию. Развод?

, Николай Михайлович Семенютин, г. Сызрань
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 Развод?

Очень похоже.

С уважением,

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенники. Нив  коем случае не общайтесь больше с ними и тем более не платите, если они попросят (а они это сделают, уж поверьте)!

Николай Михайлович Семенютин
Клиент, г. Сызрань

Огромное Вам спасибо.