В городской суд дело отправят после апелляции или после истечения срока возражений на жалобу?

Здравствуйте! Решение суда вступает в силу 18 октября, я подала апелляционную жалобу, срок представления возражений на жалобу 30 октября. В городской суд дело отправят после 18 или 30 октября?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Полагаю что суд отправит материалы дела вместе с вашей жалобой после установлено судом  времени т.е. в вашем случае 30 октября