Где можно взять справку о том, что у меня нет собственности?

Добрый день, я родился в Туркменистане 1989г. живу в Москве уже 20лет,прописан Подмосковье у сестры. Супрогой хотели брать СУБСИДИЮ На жилье как молодой семье. собственности у меня нет.В МФЦ сказали что надо справку что у меня нет собственности. Где мне её брать скажите пожалуйста и как она правильно называется.

, Юрий, г. Москва
Алена Омурбекова
Юрист, г. Купино

Добрый день, Юрий!

В этом же МФЦ либо через сайт госуслуг, либо путем личного обращения в Росреестр, либо через сайт Росреестра можно заказать Выписку  из государственного реестра прав  (так правильно называется эта справка  об отсутствии или наличии собственности), придется заплатить небольшую госпошлину.

Всего Вам доброго!