Как получить справку о снятии с военного учета, если переехала в другой город?

Я устраиваюсь на работу в кадрах потребовали штамп в паспорте что снчиа с военного учета ( мне 55 и 10лет назад я снета с учета и поменяла в 45 распорт,штампа нет..) поменчла место жительсва и область.штамп в этом городе мне не ставят.как быть ? И правы ли работники военкомата и кадров

, марина, г. Челябинск

Добрый день, Вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства с заявлением о передачи Вашего дела. Военкомат запрашивает дело в Вашем городе, где вы стояли на учете.

Затем, по прибытии материалов дела, военкомат поставит штамп в паспорте.