Могу ли я как ИП оказать услугу по договору ООО, где работаю главным бухгалтером?

Я ип. Так же работаю в ооо главбухом. Могу ли я как ип оказать услугу по договору для той же ооо только не в бухгалтерских услугах?

, Айнер Халилов, г. Воркута
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Здравствуйте Айнер Халилов!

Если Вы зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя, то по договору оказания услуг Вы можете оказывать услуги в соответствии с Вашим ОКВЭДом. Каких-либо проблем по данному поводу возникнуть не может.

Если Вам необходима помощь в составлении договора оказания услуг, то обращайтесь через личное сообщение. Данная услуга платная, цена договорная.

С уважением!