Могут ли вынести условный срок с выплатой штрафа?

У меня родственник находится в южной Корее, в городе Ульсан его з а держали 5месяцев назад, но он не в иноват в чем его обвиняют(разбой) и прокуратура запрашивает 3,6,но у него есть ребёнок 2, 5и жена беременная, проблемы со здоровьем у него самого, ранее ни когда не привлекая к уголовной ответственности, может ли суд вынести условный срок со штрафом? Пожалуйста ответьте

, Юлия, г. Хабаровск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
может ли суд вынести условный срок со штрафом? Пожалуйста ответьте

Юлия

Пожалуйста, Юлия, ответим.

Б-г его знает, этот корейский суд.

У нас за разбой условно не наказывают, только реально.

А если ни в чём не виноват, так и вообще не наказывают.

За Южную Корею сказать не могу. Нужно обращаться к их адвокатам.

Но скорее всего, и там наказанием будет длительный срок лишения свободы.

Опасаюсь, что условия отбывания наказания там могут быть жёстче, чем у нас. Восток — дело тонкое.