Куда жаловаться, если задерживают ремонт ноутбука в сервисе?
Почти три недели назад отнес ноутбук на платный ремонт. Была сломлена петля и антенна вайфай. Выбрал сервис по гугл отзывам. Отнес, там мне сказали, что через неделю починят и стоить будет 2500 (в договоре написано "ориентировочная стоимость работ: диагностика - 0 руб. ; ремонт - 2500.). Спустя 2 недели мне не позвонили. Я решил сам позвонить, мне сказали, что почти все готово, осталось сделать диагностику системы охлаждения и что завтра должны позвонить. В итоге прошла еще почти неделя, и никто не позвонил. Меня не устраивает такой долгий ремонт и такое отношение. Ноутбук нужен для работы. В договоре написано, что срок диагностики составляет не более 20 календарных дней. Могу ли я по истечении этих трех недель спокойно забрать ноутбук? Могут ли мне без уведомления заменить, к примеру, систему охлаждения и увеличить стоимость ремонта. Что делать, если они так сделают? В общем, что мне делать в этой ситуации? Первый раз с таким сталкиваюсь. Мне кажется, меня пытаются как-то развести