Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не могу поставить на учет машину

Добрый день! Наша компания купила у одного ЗАО автомобили. Договор заключили в апреле. Согласно договору, право собственности на авто происходит после полной оплаты. Оплатили 08.10.2013 последние суммы по договору. Сегодня поехали ставить машины на учет, оказалось, что это ЗАО-продавец банкротится и именно с сегодняшнего дня наложен какой-то запрет на регистрацию (как сказали в ГАИ). Как быть? Ведь эти машины зарегистрированы сейчас на то ЗАО. Документы купли-продажи подписаны.

12 Октября 2013, 23:20, вопрос №255052 Наталья, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Заявление о мошенничестве подать на директора фирмы продавца-ст159ч.4УК РФ

    13 Октября 2013, 00:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats