Как решить вопрос по страховому полису ОСАГО на авто?
заказывали электронный полис осаго,распечатали сами в полисе вписаны я и муж,пол года отдьездили попали в дтп по нашей вине,спустя два месяца пришел иск о том что наш полис с ошибками,полис поддельный и муж как оказалось совершенно там не вписан,вписана какая то левая тетка,страховая выплатила пострадавшим,но теперь стребует с нас взыскать эти суммы...что делать куда обратиться?
- IMG_1571240696634.jpeg
- IMG_1571240706074.jpeg
Пока страховая не предъявила Вам требования — ничего не делать, если предъявят — заявлять о своих возражениях, в том числе и в суде (без суда эти вопросы не решить). Можно также направить жалобу на действия страховой компании в отделение Центробанка (они надзирают за страховыми компаниями) — пусть проверят как у них организована работа сайта, страхователи (граждане) страдать не должны из-за их неорганизованности.