После экспертизы телефон прибыл в магазин в ненадлежащем виде
Добрый день! Сдал мобильный телефон по страховой в ремонт(выбили из рук на остановке общественного транспорта), страховая с франшизой бог с ней, прислали акт, от ремонта я отказался. По итогу получил телефон в руки подписывать ни чего не стал, состояние телефона мрак какое ужасное(сдавал как новый, только разбит дисплей) пришел телефон в ненадлежащем состоянии принимать отказался, написал письменную претензию, с продавца еле вытряс чтоб её подпсиал и поставил печать магазина т.к он довереное лицо магазина. Как быть дальше?
, Максим, г. Иваново