Могут ли убрать из списков по программе Молодая семья, если на момент выплаты исполнится 36 лет?

Здравствуйте, стою по программе молодая семья на 2020 год с 2015 года. Являюсь матерью-одиночкой. В ноябре 2019 года исполняется 36 лет, мне сказали, что по факту исполнения 36 лет из списков меня уберут. Законно ли это. Мне не говорят о том, когда были утверждены списки; электронной очереди у нас нет. Я не могу понять, если бы я была утверждена в списке, должны ли бы мне предоставить соц. выплату, даже если в ноябре - 36 лет, или нет.

, Ольга, г. Орел
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Да могут исключить из списка претендентов, потому что одним из критериев выдачи субсидии является молодая семья, супруги которые считаются до достижения 35 лет.