Хочу подать в суд на страховую компанию по поводу злоупотребления своими полномочиями

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я использовать материалы гражданского дела ,полученные мною с помощью фотосъемки как приложение к заявлению в прокуратуру, в виде ксерокопии. Хочу подать на страховую компанию, по поводу злоупотребления своими полномочиями.

, Дарья, г. Москва

Добрый день! В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются обращения граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства, содержащие сведения о нарушении законов (ст. 10 Закона «о прокуратуре»).Согласно действующему законодательству в органы прокуратуры можно обращаться с предложениями, заявлениями, жалобами и ходатайствами. Они могут быть изложены устно или письменно, а также в форме электронного документа.

В подтверждение своих доводов вы можете приложить к письменному заявлению (жалобе) документы и материалы либо их копии.

Дарья
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ!