Леонид, добрый день! К сожалению, работая неофициально, вы несете риски невыплаты Вам заработной платы.
Вы можете попробовать в судебном порядке доказать факт нахождения с организацией в трудовых отношениях и взыскать задолженность по заработной плате, но перспектива рассмотрения такого спора не самая радужная.
В соответствии со ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основание своих требований или возражений.
Следовательно, именно Вы должны доказать, что работали в данной организации, доказать размер заработной платы, которую Вам должны были платить и факт ее невыплаты. В данном случае это крайне сложно, если не сказать бесперспективно…