Что делать, если работала неофициально и не платят расчёт уже месяц?

Проработав на предприятие неофициально решила уйти,прошёл месяц,а мне так и не дали расчёт,что в таком случае делать,кормят завтраками и обещаниями

, Мария, г. Москва
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Если не был заключен трудовой договор, то отстаивать права будет трудно. Нужно обращаться в суд для признания факта трудовых отношений, если будут они доказаны, и потом требовать расчет.