Могут возбудить уголовное дело, если есть видеозапись?

Административное 7.27 есть видео запись как положил в рюкзак и все.могут доказать? И сделать. уголовную статью.

, Будяк Артем Сергеевич, г. Пермь
И сделать. уголовную статью.

Будяк Артем Сергеевич

Маловероятно, ибо для привлечения к уголовной ответственности необходимо изъять и и оценить похищенный товар.

есть видео запись как положил в рюкзак

Будяк Артем Сергеевич

А может быть, похититель, одумавшись, решил не совершать правонарушения? Подумал, и выложил его на полку в укромном месте, где нет видеонаблюдения? Тогда мы имеем добровольный отказ от совершения правонарушения, ответственности за это не предусмотрено.