Что грозит обвиняемому за предоставление поддельных документов об оплате госпошлины в суд?
Физ лицо, подало в суд исковое заявление, приложив к нему квитанцию( выписка из интернет банка сбербанк) распечатанную на цветном принтере,об оплате госпошлины . Сумма госпошлины 9 000.
Как в последствии оказалось , данный платёж не проводился, а квитанция является поддельной.
Вопрос : что может грозить обвиняемому? Какую статью ук рф применяют (могут вменить) в данном случаи?
, Андрей, г. Волгоград