Как избежать выплаты по просроченному кредиту, если банк обанкротился?

Взяли кредит на сумму 100 т. Руб.через полгода банк обонкрлтился и не было уведомлений куда платить через три года пришел уведомление что ваш долг 256 т.руб.забрат док.у мир.судей ставять на удержания с пенсии что делать.

, Илдар, г. Елабуга

Здравствуйте Илдар! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?"

Готов помочь в решении Вашего вопроса.