Как оплатить долг по кредиту, если не знаю, в каком банке он был?

Добрый вечер!

Хотела оформить кредит, но банки отказывают и как выяснилось сегодня, что в 2011 году я брала кредит и образовался долг, даже не помню почему так произошло! В истории у банка об отказе пишется, что просроченных дней 0 , а сумма висит!! Что это может значить? И почему по истечении трёх лет не ушла эта сумма??

И вообще я понятия не имею что это за банк и как узнать теперь?

, Юлия, г. Нижний Тагил
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Юлия.

Сделайте запрос в БКИ ( банк кредитных историй), по полученному ответу, вы сможете увидеть в каком банке брали кредит. Затем навестите банк с заявлением о закрытии счета.