Куда мне обращаться, если полиция бездействует?
Добрый день! Подскажите что делать? Был утерен дорогостоящий телефон, подавали заявление в полицию, через два дня пришёл ответ: " Сообщаем, что согласно предоставленным данным по Вашему сообщению, проводились проверочные мероприятия, в результате которых информация не содержит какого либо правонарушения и преступления. Материал проверки приобщен к материалам номенклатурного дела."
При том, что при подаче заявления они не спросили ни паспортные данные, ни чего абсолютно.... Что можно с этим сделать? И куда обращаться?
Если Вы предоставляли органам полиции данные сотового телефона, а именно IMEI номер, то он будет в базе данных и когда кто-нибудь с ним попадется, то Вам его вернут.