Обучение в институте
Здравствуйте! У меня возникла проблема, помогите разобраться. Я поступил в ЮСГУ(университет). При подаче заявления я предоставил все необходимые документы, мне сказали что я буду зачислен после поступления первого платежа. Я заплатил за учёбу и сдал экзамены, меня зачислили в университет, в середине сессии мне позвонили из деканата и сообщили что я не могу учиться на данном факультете из за того что не сдавал ЕГЭ. Попросили написать заявление о том что я не преступал к занятиям, для возвращения потраченных денег за учёбу. Но тем не менее год потерян... Мне давали вызов на работу, как получилось зря. Как вы посоветуете мне поступить? Стоит ли начинать судебные разбирательства по факту пришествия или молча забрать деньги и ненавидеть свою страну?