Куда следует обратиться, если я оплатил госпошлину и потерял чек?

Здравствуйте я оплатил гос полшн и потерял чек и что мне делать куда обратиться что мне делать подскажите пожалуйста

, кулду, г. Краснодар
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Здравствуйте!

Если Вы оплачивали государственную пошлину, то Вы предоставляли свой индивидуальный налоговый номер. Для восстановления квитанции об оплате государственной пошлины Вы можете обратится в финансовую организацию, через которую проводили оплату или в налоговый орган по месту оплаты. При обращении напишите заявление в котором укажите дату оплаты, примерное время, ФИО плательщика, а также свой ИНН.