Как правильно подать жалобу на склад в жилом доме?

Здравствуйте! Я проживаю в доме, в котором на первом этаже выкуплены три квартиры и превращены в офис и склад компанией, занимающейся экспресс-доставкой грузов. Они находятся в доме, никакой пристройки не сделано. Постоянный шум от машин, привозящих и забирающих грузы, грохот деревянных поддонов под коробки. Грузчики курят под окнами. Надо мной квартира пожилой женщины, у которой был уже инфаркт. Непосредственно над складом находится квартира семьи с маленькими детьми. А самое главное состоит в том, что собрание собственников проведено перед реконструкцией не было, согласие на нее никто не давал. Из окна на первом этаже сделана дверь,установлено крыльцо и дебаркадер. Как правильно составить жалобу, коллективная ли она должна быть или лучше писать нескольким жильцам от себя, и куда жаловаться?

, Андрей Валентинович Гордиенко, г. Липецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Андрей Валентинович.

Из окна на первом этаже сделана дверь, установлено крыльцо и дебаркадер. Как правильно составить жалобу, коллективная ли она должна быть или лучше писать нескольким жильцам от себя, и куда жаловаться?

Жалобу эту я бы вам советовал писать коллективную, подавать её следует в прокуратуру, излагать в ней нужно ваши претензии и требования.Послать её вы можете или заказным письмом с уведомлением.или вручить ее лично, тогда на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться, Если  вам нужна помощь в составлении этой жалобы, то вы можете эту работу заказать мне её в чат,