Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Телефон отремонтировали за 42дня, но доставят его только через 10 дней

сдавала на ремонт телефон 29 августа. 13 отября будет 45 дней,как он на ремонте. 10 октября-я позвонила в сервис центр и автоответчик уведомил меня,что телефон отремонтирован,но прибудет на место продажи только через 10 дней. То есть не 13 октября,а только 20 октября. Имею ли я право прийти 13 числа и потребовать вернуть мне деньги за данный телефон? Ведь 45 дней истекут. А аппарата на руках так и не будет.

14 Октября 2013, 16:14, вопрос №254842 Марина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Любимкина Анна

    Здравствуйте, Марина! Да, вы можете заявить новое требование и отказаться от ранее заявленном, т.к. вы не получили телефон в срок, установленный законом (45 дней)

    14 Октября 2013, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Вы можете расторгнуть договор или потребовать при получении из ремонта дополнительно пени предусмотренные ст23Закона

    15 Октября 2013, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats