Имеет ли УК право отключить свет, если долг по другим коммуникациям?

Здравствуйте подскажите пожалуйста Имеет ли управляющая компания отключить свет если по свету нет задолженностей А по другим коммуникационным линиям есть задолженность как за воду за отопление

, михаил, г. Ростов-на-Дону

Нет не может отключается или ограничивается та коммунальная услуга по которой есть задолженность превышающая сумму 2 месячных размеров платы за коммунальную услугу (п.а, п. 117,Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов утверждены Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354)