Порядок замены паспорта по замужеству и трудоустройство при этом

Здравствуйте вышла замуж меняю фамилию пока паспорт на замене трудоустраиваюсь нужно оформляться.... Есть документ мфц о том что он на замене как это всё будет происходить?

, Людмила, г. Москва

Если в период замены паспорта имеется необходимость подтверждения личности, необходимо обратиться в ГУ МВД по Вашему субъекту, уполномоченному на выдачу и замену паспортов с заявлением о выдаче Вам временного удостоверения личности. Данное удостоверение выдается в день обращения, к заявлению нужно также приложить две фото как на паспорт. Временное удостоверение личности выдается в данном случае однократно на 10 дней.