Можно ли по страховке аннулировать кредит, который оплачивался в течение года?

Взял кредит платил целый год,а теперь не могу платить можно ли его по страховке аннулировать,банк отп

, Эренцен, г. Элиста
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Случаи, при наступлении которых возможно аннулировать кредит, предусмотрены непосредственно в договоре страхования. Поэтому Вам необходимо ознакомиться с договором страхования или обратиться непосредственно в страховую компанию.