Как можно решить вопрос из сферы трудового права?

Добрый день. У меня есть вопрос, связанный со сферой трудового права. Вопрос содержится в прикреплённом файле.

  • C2D1A286-CF19-4746-8B90-C3677DBAD223
    .jpeg
, Диана Лещенко, г. Саратов

Здравствуйте Диана!

Вы просите решить задачу, в которой содержится несколько вопросов, выходящих за рамки простого бесплатного вопроса, и соответственно требующие определенного времени для подготовки полноценного ответа на них.

Вы вправе обратиться в раздел «Документы» на данном сайте и заказать решение всех задач разом, осуществляется это на платной основе, либо обратиться к юристам сайта так же на платной основе за решением задач напрямую в чат, цены обсуждаемы.