Смогу ли поступить на обучение и в дальнейшем работать в полиции, если есть судимый родственник?

Здравствуйте , мне 14 лет . Зовут Денис Денисович. Живу в Самарской области. Учусь в 8 классе и после 9 класса хочу пойти в колледж или школу "полиции". Подскажите куда мне идти ... И что для этого требуется чтобы рабоать в полиции ? Если у меня родственникок близкий судим возьмут ли меня на службу в полицию?

, Денис, г. Москва
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Денис Денисович.

Вряд ли судимость Вашего родственника окажет решающее влияние на Вшу профессиональную пригодность. Все критерии профпригодности и условия приёма в высшие и средние учебные заведения МВД РФ, выложены на сайтах этих уважаемых, образовательных учреждений. Бесспорно одно, для учёбы в них необходима хорошая успеваемость в учёбе за полный курс средней школы, в объёме 11 классов.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.