Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:
Если вам оказывается какая то финансовая услуга, и вы получаете кэщбек настоящими деньгами — то такие действия впоследствии могут быть истолкованы поставщиком услуг как неосновательное обогащение.
При этом, взыскание фактически будет осуществляться через суд, и есть ли в ваших действиях признаки недобросовестного завладения денежными средствами будет устанавливать суд.
Но необходимо понимать как оформлен договор между вами и поставщиком услуг.
Также нужно понимать, что поставщик услуг может провести сверку и в дальнейшем ограничить вам начисление кэшбека в счёт уже предоставленного.
Благодарю вас за уделенное внимание.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или заказать изготовление необходимых вам документов.